OPGW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Небольшой соц опрос на будущее

Перейти вниз 
+2
Hara
Yokomono
Участников: 6
АвторСообщение
Yokomono

Yokomono


Сообщения : 2710
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Небольшой соц опрос на будущее Empty
СообщениеТема: Небольшой соц опрос на будущее   Небольшой соц опрос на будущее Icon_minitime1Пт Мар 09, 2012 6:20 pm

Итак, пара пунктов, которые будут полезны в будующем. Голосуем, если вам пофигу на некий пункт- можно пропускать. За/против, или даже свой, третий вариант.
_______________________________________________________________________________________________________________________

1) Аватары. Я-б конечно хотел вернуть старые стандарты, Ру-комовская мода слишком прижилась. Даешь квадратные аватары, как на нормальных форумах, максимум 200х200 пикселей.

2) Группы. Тут две мысли. Или по нарастающей стандартыне группы (в зависимости от кол. сообщений), или определенная группа людей может подавать заявку на свою личную группу, в кою только они и будут входить. Свобода, ага.

3) Спец. разделы. Если будет группа людей, коя заинтересована в особом разделе (какая-то популярная игрушка, или ещё что)- при наличии желания с вашей стороны реализуемо создание раздела под это, сли люядм оно интересно.

4) Экскурс, скорее даже не голосование, а просто планы набудущее. Разделов будет много, ну благо всё обо всем. Игры (всех жанров), онлайн и оффлайн, мультяшки и кины, аниме и манги, музяки и литература, интернеты и флешки, телевидение и хобби, постараемся обхватить всё. Менять тематику сайта? Ну, ролка безусловно уедет, без этого никак. Но в принципе дизайн меня и так устраивает. Ваше имхо конеЧно приветствуется.

5) Правила. Правила есстес никто читать не будет, но я за порядок. Опять-же встает вопрос о создании "Пещеры", внутри которой сможете творить все, что удумаете, но за её пределами ни-ни.

_______________________________________________________________________________________________________________________


Последний раз редактировалось: Yokomono (Пт Мар 16, 2012 3:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://opgw.forum2x2.ru
Hara

Hara


Сообщения : 150
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-01-09

Небольшой соц опрос на будущее Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой соц опрос на будущее   Небольшой соц опрос на будущее Icon_minitime1Пт Мар 09, 2012 6:44 pm

Даешь 250х250 хотя бы. Аватары. Хотя я в любую щель найду что пихнуть...у меня их много....
Вернуться к началу Перейти вниз
Yokomono

Yokomono


Сообщения : 2710
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Небольшой соц опрос на будущее Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой соц опрос на будущее   Небольшой соц опрос на будущее Icon_minitime1Пт Мар 09, 2012 6:48 pm

250 в ширину это много, расширять будет однако. Двести пикселей в самый раз, забавных гиф-аватаров подобных размеров на твой вкус целый интернет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://opgw.forum2x2.ru
Kara

Kara


Сообщения : 1300
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 29

Небольшой соц опрос на будущее Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой соц опрос на будущее   Небольшой соц опрос на будущее Icon_minitime1Пт Мар 09, 2012 6:48 pm

Судя по всему, на это ответят человека два от силы.

1. В целом, нейтрально. Уж я то для себя наверняка найду. Впрочем, выступлю за 200х250.

2. Если это делается на 2х2, то можно сразу обе-две.

3. От себя пока ничего предлагать не буду.

4. Сайт что ли прямо здесь? (Кара всё ещё надеялся на ролевую,впрочем, даже с нынешним прогрессом, всё дико уныло) Конечно, для меня основной смысл посиделок на сих форумах - это что-то вроде возможности развиваться. В данном смысле ролевые дико помогают. Ну да ладно, выкрутимся.

5. Можно пещерку для всяких агрокуюб. Но тогда дико суровыми делать остальные правила. (Впрочем, я всё ещё против дабл-постингового запрета, хотя на 2х2 форумах сложно без этого)

Вероятно, что-то забыл, но уж ничего не поделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yokomono

Yokomono


Сообщения : 2710
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Небольшой соц опрос на будущее Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой соц опрос на будущее   Небольшой соц опрос на будущее Icon_minitime1Пт Мар 09, 2012 6:52 pm

Kara пишет:
4. Кара всё ещё надеялся на ролевую,впрочем, даже с нынешним прогрессом, всё дико уныло
За прогрессом слежу как ни странно, все также, персонажей он доделывает лишь со второго раза. Сначала делает, потом выслушивает тонны боли на своем форуме, и уже со второй попытки доводит до ума.

Нет, пожалуйста. Hайдете наркомана которому в радость за этим следить- со мной всегда можно договориться. Если хотите совсем новый форум мне кажется, что проще будет объеденить усилия. Сам я уже ничего с нуля делать не буду. За это в конце марта я возможно возьмусь лишь из-за того, что мне будет чем заполнять разделы. А так, конечно прояви Смоук + Джек + я немного инициативы получилось-бы дельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://opgw.forum2x2.ru
Kara

Kara


Сообщения : 1300
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 29

Небольшой соц опрос на будущее Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой соц опрос на будущее   Небольшой соц опрос на будущее Icon_minitime1Пт Мар 09, 2012 7:05 pm

Цитата :
А так, конечно прояви Смоук + Джек + я немного инициативы получилось-бы дельно.
Плохого сказать ничего не хочу, но это ж "человеки на двое суток".
Собственно, коли что-то путное произодёт, то Кара, вероятно, тоже возьмётся за что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yokomono

Yokomono


Сообщения : 2710
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Небольшой соц опрос на будущее Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой соц опрос на будущее   Небольшой соц опрос на будущее Icon_minitime1Пт Мар 09, 2012 7:07 pm

Kara пишет:

Плохого сказать ничего не хочу, но это ж "человеки на двое суток".
Собственно, коли что-то путное произодёт, то Кара, вероятно, тоже возьмётся за что-то.
Ну и пусть на двое суток, хоть так. Ещё есть Енот, вот уж кто не на сутки точно, но, там уже от него зависит. И вы? Великолепно, коли будут желающие постараюсь всех собрать ближе к концу месяца, обсудим.Долбанный старый комп, тут Скайп сам по себе лагает, даже разговаривать не нужно для этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://opgw.forum2x2.ru
Hara

Hara


Сообщения : 150
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-01-09

Небольшой соц опрос на будущее Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой соц опрос на будущее   Небольшой соц опрос на будущее Icon_minitime1Пт Мар 09, 2012 7:33 pm

Предлагаю ширину 218, ибо картинки групп такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yokomono

Yokomono


Сообщения : 2710
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Небольшой соц опрос на будущее Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой соц опрос на будущее   Небольшой соц опрос на будущее Icon_minitime1Пт Мар 09, 2012 7:34 pm

Яж не просто так двести сказал, группы так, или иначе будут изменены. Двух сотен в ширину для иконок группы хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://opgw.forum2x2.ru
Енот

Енот


Сообщения : 1089
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-12-29

Небольшой соц опрос на будущее Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой соц опрос на будущее   Небольшой соц опрос на будущее Icon_minitime1Пт Мар 09, 2012 9:27 pm

даешь ник Lazy
2 оба вырианта на остольное все равно
Вернуться к началу Перейти вниз
LordPhallus

LordPhallus


Сообщения : 195
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 32

Небольшой соц опрос на будущее Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой соц опрос на будущее   Небольшой соц опрос на будущее Icon_minitime1Сб Мар 10, 2012 8:00 am

1)Не надо трогать большие аватары рапр

2) По нарастающей можно опо

3) Можно и так сделать hgjgh

4) Дизайн норм все норм в принципе 575

5) Некогда не любил пещеру с волками 11
Вернуться к началу Перейти вниз
Deadman

Deadman


Сообщения : 505
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-01-02

Небольшой соц опрос на будущее Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой соц опрос на будущее   Небольшой соц опрос на будущее Icon_minitime1Вс Мар 11, 2012 1:54 pm

Не буду высказывать своё мнение ибо нех моих бесов из башки гонять которые друг с другом не согласны
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Небольшой соц опрос на будущее
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
OPGW :: Общение :: Флудилка-
Перейти: