OPGW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Если выйдет новая опгв, то..

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Yokomono

Yokomono


Сообщения : 2710
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Если выйдет новая опгв, то.. Empty
СообщениеТема: Если выйдет новая опгв, то..   Если выйдет новая опгв, то.. Icon_minitime1Вс Авг 19, 2012 2:08 pm

Если выйдет игра, то рола придержит изменения. Я, если честно, досканально все на память уже не помню , уточню основное.

1) Глобальный апдейт Дозорных, бОльший упор на сайпер фолы, звания и зарплаты, постараюсь развернуть это всё повеселее и бодрее. Мелкие чины тоже будут иметь свои уникальыне бонусы, чтобы никого не обидеть.

2) Супер-глобальный апдейт мира, островов, введу территориаольные и погодные условия.

3) Цена за дьяволський плод на рынке будет фиксированной, и будет она значительной.

4) Обновленные возможности для пиратов в повышении цены в листовке.

5) БОльший упор на командыне бои, а не только бои 1х1.

6) Новые миссии для Дозорных, возможность отправляться в иные (помимо острова, к которому ты приписан) места как в командировку с заданием длительного выполнения (с соответствующей платой)

7) Новые фрукты и артефактыя застрелюсь, если документ текстовой с базой знаний фруктов я потер вместе со старой Виндой

8) Более закрытый доступ к Воле. Только для Вице-адмиралов и выше в Дозоре, и для пиратов с высокой наградой, кои выплнили осоыбе требования.


Это апдейт основ, мелочи уже попутно опишу (если, конечно, будет игра) ближе к делу. Рпг-составляющая будет обширнее, для подачи заявки к участию в роле каждый должен будет написать историю своего персонажа. свое детство, мотивы и т.д., иными словами кулстори, и почему вы решили принять ту, или иную сторону.

Островов больше, движухи больше, всего вам больше. А остальное будет зависеть только вас, и ни от кого более. Про игру отдельно поговорим, писать правила боя и тиров буду уже после релиза самой игрульки.

Если выйдет новая опгв, то.. Eb4b5ffddbe911a815ea28846a820d35



Последний раз редактировалось: Yokomono (Пн Сен 03, 2012 12:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://opgw.forum2x2.ru
Kara

Kara


Сообщения : 1300
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 29

Если выйдет новая опгв, то.. Empty
СообщениеТема: Re: Если выйдет новая опгв, то..   Если выйдет новая опгв, то.. Icon_minitime1Пн Авг 20, 2012 7:19 pm

Плевать на игру, напишу анкету и буду доволен. Хихи. Впрочем, если она будет хоть чуть играбельна в плане баланса, то будет неплохо.
Цитата :
А остальное будет зависеть только вас, и ни от кого более.
Ну, если найти даже десяток активных человек, будет очень красочно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yokomono

Yokomono


Сообщения : 2710
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Если выйдет новая опгв, то.. Empty
СообщениеТема: Re: Если выйдет новая опгв, то..   Если выйдет новая опгв, то.. Icon_minitime1Вт Авг 21, 2012 2:16 pm

Так-то да, пятнадцать-двадцать человек с головой хватит для того, чтобы на каждой стороне было по одному нормальному сайду. Односайдовость это не круто, конечно, но вдруг заинтересованные люди будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://opgw.forum2x2.ru
Енот

Енот


Сообщения : 1089
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-12-29

Если выйдет новая опгв, то.. Empty
СообщениеТема: Re: Если выйдет новая опгв, то..   Если выйдет новая опгв, то.. Icon_minitime1Пт Авг 31, 2012 11:25 am

ммм.. будет сложно выбрать сторону.. пираты , пираты или может быть пираты ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Deadman

Deadman


Сообщения : 505
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-01-02

Если выйдет новая опгв, то.. Empty
СообщениеТема: Re: Если выйдет новая опгв, то..   Если выйдет новая опгв, то.. Icon_minitime1Пт Авг 31, 2012 12:15 pm

я думаю ты выберешь "пираты"
Вернуться к началу Перейти вниз
Yokomono

Yokomono


Сообщения : 2710
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Если выйдет новая опгв, то.. Empty
СообщениеТема: Re: Если выйдет новая опгв, то..   Если выйдет новая опгв, то.. Icon_minitime1Вс Сен 02, 2012 12:49 pm

Готовьтесь марально- ради трех-пяти человек я и начинать ничего не буду, уж простите. Если вам оно интересно- среди бывших "НТСДшников" приглашайте нас, показывайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://opgw.forum2x2.ru
 
Если выйдет новая опгв, то..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» я с Соди (если он не будет, то с кем то) Vs some people

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
OPGW :: Общение :: Флудилка-
Перейти: