OPGW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Барахолка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Yokomono

Yokomono


Сообщения : 2710
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Барахолка Empty
СообщениеТема: Барахолка   Барахолка Icon_minitime1Пн Сен 24, 2012 7:32 pm

Как видите, мы с Карой скупили добрую армию фруктов. Т.к. мы душки, у нас акция- раздаем нахаляву фрукты (также возможен обмен между вашим фруктом, и нашим). Как посмотреть ассортимент? Залезаем в мою статистику (в подписи клацаем на картинку), и выбираем понравившийся вам.

К сожалению те, что ниже всех и отделены уже "забиты" (возможно они освободятся) моими коллегами, их я вам отдать не могу. Как это делается? Вы "выбираете" в этой теме интересующий вас фрукт, и плывете на Сабаоди (или я к вам плыву, если не далеко оттуда). Также принимаем пожертвования. На кой черт? Больше вытянутых фруктов - больший выбор для вас самих.

Ассортимент нашей барахолки:

Спойлер:

_______________________________________________________________________________________________________________________

P.S.- То были бесплатные услуги, перейдем к платным:

1) "Вытягивание" из вас фрукта, который вы уже съели- 600 Бэлли + "вытянутый" фрукт мы забираем в коллекцию барахолки


Последний раз редактировалось: Yokomono (Вт Сен 25, 2012 8:53 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://opgw.forum2x2.ru
LordPhallus

LordPhallus


Сообщения : 195
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 32

Барахолка Empty
СообщениеТема: Re: Барахолка   Барахолка Icon_minitime1Пн Сен 24, 2012 9:53 pm

фрукт демона и как нибудь доплыву
Вернуться к началу Перейти вниз
Yokomono

Yokomono


Сообщения : 2710
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Барахолка Empty
СообщениеТема: Re: Барахолка   Барахолка Icon_minitime1Вт Сен 25, 2012 8:57 am

Ещё один фрукт в ассортименте появился, коий никому не нужен, но на деле очень классныйчитерный.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://opgw.forum2x2.ru
 
Барахолка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
OPGW :: Корзина-
Перейти: