OPGW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Я упоротый нна!

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Yokomono

Yokomono


Сообщения : 2710
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Я упоротый нна! Empty
СообщениеТема: Я упоротый нна!   Я упоротый нна! Icon_minitime1Пн Мар 12, 2012 1:33 pm

Взял отгул три дня, понял что брал взря- дома делать нечего. Т.к. я достойный себя упоротый наркоман занятие я себе нашел под стать- делаю потихоньку карту в третьих Героях по миру "Куска". Четыре великих моря, Калм бэлт, Гранд/Рэд Лайн, артефакты, загадки, пошаговые сокровища, и конеЧно сокровища Короля пиратов где-то на рэд Лайн.

Зачем тема под стать идиотскому занятию? Понятия не имею, просто так. Как закончу (пара дней-неделя, делаю потихоньку, но качественно) выложу сим дело. Пока в задумке по три острова в каждом из четырех морей (карта на четверых, это начальные локации), пять-шесть на Гранд Лайн и вторая половина карты полностью отдана под Рэд лайн. Так-то..


Последний раз редактировалось: Yokomono (Пн Мар 12, 2012 1:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://opgw.forum2x2.ru
Deadman

Deadman


Сообщения : 505
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-01-02

Я упоротый нна! Empty
СообщениеТема: Re: Я упоротый нна!   Я упоротый нна! Icon_minitime1Пн Мар 12, 2012 1:34 pm

При необходимости помогу чем смогу
Вернуться к началу Перейти вниз
Yokomono

Yokomono


Сообщения : 2710
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Я упоротый нна! Empty
СообщениеТема: Re: Я упоротый нна!   Я упоротый нна! Icon_minitime1Пн Мар 12, 2012 1:38 pm

Сегодня наверное к вечеру сделаю Саус и Вест Блю. Могу скинуть как их закончу- оценишь, дашь свое мнение как маньяк героев в плане интересности карты. Хоть весь сок и начинается с Гранд Лайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://opgw.forum2x2.ru
Deadman

Deadman


Сообщения : 505
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-01-02

Я упоротый нна! Empty
СообщениеТема: Re: Я упоротый нна!   Я упоротый нна! Icon_minitime1Пн Мар 12, 2012 1:39 pm

Давай, давай
Вернуться к началу Перейти вниз
Yokomono

Yokomono


Сообщения : 2710
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Я упоротый нна! Empty
СообщениеТема: Re: Я упоротый нна!   Я упоротый нна! Icon_minitime1Пн Мар 12, 2012 4:53 pm

Четыре великих моря готовы нна, взялся за Гранд Лайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://opgw.forum2x2.ru
Deadman

Deadman


Сообщения : 505
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-01-02

Я упоротый нна! Empty
СообщениеТема: Re: Я упоротый нна!   Я упоротый нна! Icon_minitime1Пн Мар 12, 2012 5:49 pm

Гранд лаааайн!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yokomono

Yokomono


Сообщения : 2710
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Я упоротый нна! Empty
СообщениеТема: Re: Я упоротый нна!   Я упоротый нна! Icon_minitime1Пн Мар 12, 2012 6:12 pm

Гранд лайн тоже готов нна. А значит первая (наземная часть) готова полностью. Вкратце расскажу что и как.

Как видно, четыре моря раскиданы по углам. Попасть меж собой они могут только путем перехода всего Гранд лайна (крюк по всей карте, короче). В каждом море четыре острова (в Норф Блю один архипелаг), в Саус блю островов меньше, но они значительно больше. Условия старта (в плане ресурсов и т.д.), и морей у всех равны.

С переходом на Гранд лайн уже интереснее. Каждый остров под охраной злых ботов, и на каждом из них есть обелиск (Грааль это типа Ван пис у нас), на каждом из угловых островов есть глаз, который показывает кусок всех островов Гранд лайн. На всех(вообще всех, и в четырех морях тоже) есть таблички, они подсказывают какой путь куда приведет. В самом центре карты архипелаг Сабаоди, там и рынок, и вкусности, и адовые мобы и переход на остров Рыболюдей. (это и буду делать дальше. Рыболюдо-остров и Рэд лайн будут на подземной части карты игры)



*К сожалению редактор карт выдает только такой размер карты игры, но вроде понятно все*
Я упоротый нна! 234625426

Я упоротый нна!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://opgw.forum2x2.ru
Kara

Kara


Сообщения : 1300
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 30

Я упоротый нна! Empty
СообщениеТема: Re: Я упоротый нна!   Я упоротый нна! Icon_minitime1Пн Мар 12, 2012 6:19 pm

Вот это упоротость. Мне бы столько стремления в ничегонеделаньи.
О боги, опять карта с тухучей замков. Я в печали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yokomono

Yokomono


Сообщения : 2710
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Я упоротый нна! Empty
СообщениеТема: Re: Я упоротый нна!   Я упоротый нна! Icon_minitime1Пн Мар 12, 2012 6:22 pm

Kara пишет:
Вот это упоротость. Мне бы столько стремления в ничегонеделаньи.
О боги, опять карта с тухучей замков. Я в печали.
Бери отгул на три дня когда в доме вообще (ну вообще, ни убраться, ни почитать, ничего нету), изи.


Ас, без замков никуда. Предлагаешь каждую неделю в родной возвращаться ради мобов? Этож водяная карта, чтоб с Сабаоди вернуться в место своего оригинального спавна понадобится недели две(три?) игровых.


Я упоротый нна! [x2]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://opgw.forum2x2.ru
Kara

Kara


Сообщения : 1300
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 30

Я упоротый нна! Empty
СообщениеТема: Re: Я упоротый нна!   Я упоротый нна! Icon_minitime1Пн Мар 12, 2012 6:25 pm

Цитата :
Ас, без замков никуда. Предлагаешь каждую неделю в родной возвращаться ради мобов? Этож водяная карта, чтоб с Сабаоди вернуться в место своего оригинального спавна понадобится недели две(три?) игровых.
У пиратов лишь одно жильё.. Арррр!..
Да придёт начало бесконечной игре.. Хх.
Впрочем, надо надеяться,что у кого-то не будет хвать брёвен на корабль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deadman

Deadman


Сообщения : 505
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-01-02

Я упоротый нна! Empty
СообщениеТема: Re: Я упоротый нна!   Я упоротый нна! Icon_minitime1Пн Мар 12, 2012 6:31 pm

Хмммм... Идея, идея, и где я нахожусь. А что если, не смогу я в письменном виде её огласить
Вернуться к началу Перейти вниз
Yokomono

Yokomono


Сообщения : 2710
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Я упоротый нна! Empty
СообщениеТема: Re: Я упоротый нна!   Я упоротый нна! Icon_minitime1Пн Мар 12, 2012 6:32 pm

Замков там много (в каждом море четыре), минимум два одинаковых, а бывает, что и вовсе все разные. На Гранд лайн все они разные, но отбить их у мобов чертовски сложно. На Рэд Лайне думается их не будет, там сугубо "кач". Есть "типа" острова драконов в каждом простом море (Утопия драконов, единственный нормальный кач), и в каждом море "типа" один дьявольский фрукт (четыре книги элементов, в каждом свое, нужный элемент у каждого в скилах выучен).

Карта хардкорная, её можно месяц проходить вчетвером если собираться каждые субботу-воскресение. Играть одним персом- идиотизм. По хардкору нна!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://opgw.forum2x2.ru
Deadman

Deadman


Сообщения : 505
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-01-02

Я упоротый нна! Empty
СообщениеТема: Re: Я упоротый нна!   Я упоротый нна! Icon_minitime1Пн Мар 12, 2012 6:38 pm

И как всегда я читером буду, ага. С этими книжками
Вернуться к началу Перейти вниз
Yokomono

Yokomono


Сообщения : 2710
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Я упоротый нна! Empty
СообщениеТема: Re: Я упоротый нна!   Я упоротый нна! Icon_minitime1Пн Мар 12, 2012 6:40 pm

А вот попадется тебе перс физ, а не маг, и все. Такому с нкижки (ты её отбей у моба ещё) толку ноль, бафы будут висеть один ход. Это, так сказать подарок с подвохом. Про Рэд лайн особо инфу спойлерить не буду, там сюрпризов много, ну а так там по классике- от острова Рыболюдей идут три, и так будет сетка островов по три, пока не дойдет до Рафтеля.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://opgw.forum2x2.ru
Deadman

Deadman


Сообщения : 505
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-01-02

Я упоротый нна! Empty
СообщениеТема: Re: Я упоротый нна!   Я упоротый нна! Icon_minitime1Пн Мар 12, 2012 6:41 pm

Мне только одну книжку и всё, немеренное войско и т.п. Хотя чё я буду спорить, пусть будет то что будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Kara

Kara


Сообщения : 1300
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 30

Я упоротый нна! Empty
СообщениеТема: Re: Я упоротый нна!   Я упоротый нна! Icon_minitime1Пн Мар 12, 2012 6:42 pm

Ну.. Хотя бы будет чем заняться на выходных.. Зихаха.. Ах да.. Желаю видеть побольше табличек с посланиями разработчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yokomono

Yokomono


Сообщения : 2710
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Я упоротый нна! Empty
СообщениеТема: Re: Я упоротый нна!   Я упоротый нна! Icon_minitime1Пн Мар 12, 2012 6:46 pm

Kara пишет:
Ну.. Хотя бы будет чем заняться на выходных.. Зихаха.. Ах да.. Желаю видеть побольше табличек с посланиями разработчика.
Этого добра дохуха. Таблички, события.. Ну и предисловие будет, безусловно. Рол-плей составляющая имеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://opgw.forum2x2.ru
Deadman

Deadman


Сообщения : 505
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-01-02

Я упоротый нна! Empty
СообщениеТема: Re: Я упоротый нна!   Я упоротый нна! Icon_minitime1Пн Мар 12, 2012 6:54 pm

Сколько народу вместиться на эту карту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yokomono

Yokomono


Сообщения : 2710
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Я упоротый нна! Empty
СообщениеТема: Re: Я упоротый нна!   Я упоротый нна! Icon_minitime1Пн Мар 12, 2012 6:55 pm

Четверо. Писал-ж раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://opgw.forum2x2.ru
Deadman

Deadman


Сообщения : 505
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-01-02

Я упоротый нна! Empty
СообщениеТема: Re: Я упоротый нна!   Я упоротый нна! Icon_minitime1Пн Мар 12, 2012 6:55 pm

оук
Вернуться к началу Перейти вниз
LordPhallus

LordPhallus


Сообщения : 195
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 32

Я упоротый нна! Empty
СообщениеТема: Re: Я упоротый нна!   Я упоротый нна! Icon_minitime1Пн Мар 12, 2012 6:59 pm

Я в деле только бы не сорваться -_- на подлость
Вернуться к началу Перейти вниз
Deadman

Deadman


Сообщения : 505
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-01-02

Я упоротый нна! Empty
СообщениеТема: Re: Я упоротый нна!   Я упоротый нна! Icon_minitime1Пн Мар 12, 2012 7:03 pm

Я за ней самолично прослежу
Вернуться к началу Перейти вниз
Yokomono

Yokomono


Сообщения : 2710
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Я упоротый нна! Empty
СообщениеТема: Re: Я упоротый нна!   Я упоротый нна! Icon_minitime1Пн Мар 12, 2012 10:11 pm

Готово нна! Диалоги, предыстория, маленькие рассказики про островы Нового/Старого мира имеются. Рассказывать особо не буду- сами всё увидите. Карта действительно хардкорная, проходить её долго, и трудно. А если и не союзничать, а мешать друг другу то и вовсе ад дичайший сотворите. Я картой доволен, посмотрим что скажите вы (типа такой подарчоек вам).Диалоги могут быть местами банальными, но, чёрт возьми время два часа ночи. Голова спит давным-давно

Ссылку пока убрал, сразу буду делать фулл-готовую 0.02


P.S.- Я самый упоротый в этом мире нна!


Последний раз редактировалось: Yokomono (Вт Мар 13, 2012 9:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://opgw.forum2x2.ru
LordPhallus

LordPhallus


Сообщения : 195
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 32

Я упоротый нна! Empty
СообщениеТема: Re: Я упоротый нна!   Я упоротый нна! Icon_minitime1Вт Мар 13, 2012 8:37 am

лутьше начинать вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
Yokomono

Yokomono


Сообщения : 2710
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Я упоротый нна! Empty
СообщениеТема: Re: Я упоротый нна!   Я упоротый нна! Icon_minitime1Вт Мар 13, 2012 9:20 am

Естественно. Опять-же, тут карта очень суровая, играть в карту не одну неделю. Тобишь записываются на игру пусть те, кто железно сможет. Не появиться на час, а потом уйдет. Будем потихоньку, сохраняясь, и продолжая. Если желающих будет больше, то конечно изменить четвре моря можно, сделав восемь игроков (но тогда "типа" дьявольские фрукты я уберу)
______________________________________________________________________-

Запсиываемся нна!


1) Ник в Скайпе/где-либо ещё как контакт
2) В каком из морей хочешь начать (Ист/Вест/Саус/Норф Блю)
3) Каким замком скорее всего будешь играться


P.S.- В коцне недели, будет, так сказать карта версии 0.02 (где я уже мог это слышать?). Добавлю побольше рол-плей диалогов, квестов, и может убранства земель сделаю ещё лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://opgw.forum2x2.ru
 
Я упоротый нна!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
OPGW :: Общение :: Флудилка-
Перейти: