OPGW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Jolly Roger pirates- реинкарнация.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Yokomono

Yokomono


Сообщения : 2710
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Jolly Roger pirates- реинкарнация. Empty
СообщениеТема: Jolly Roger pirates- реинкарнация.   Jolly Roger pirates- реинкарнация. Icon_minitime1Вт Сен 25, 2012 9:53 am

Jolly Roger pirates- реинкарнация. F309eeee4daec1f4281f94a742d0a5a1

Jolly Rojer- Основа основ пиратства. Это символ свободы, символ страха перед пиратами и символ приключений. И он снова зовет нас!
_______________________________________________________________________________________________________________

Я хочу возродить нашу бравую команду, хоть каким-никаким составом, и дать достойный отпор раскачавшимся Дозорным, пока пираты спали и отдыхали где-то. Хватит им отдыхать и объедаться- пора перевернуть Гранд лайн с ног на голову. Ты с нами? Нам нужно собрать команду хотя-бы из четверых людей, чтобы можно было зарегистрировать команду официально.


1) Твое пиратское имя и кличка, салага!
2) Твои планы на будущее, и твои умения
3) Почему ты хочешь стать частью команды?


Что Jolly Rojer могут предложить вам? В наши планы входит грандиозное развитие, и начало переполоха на Рэд лайн.

P.S.- Территориально я пока что нахожусь очень далеко от четырех морей, но потихоньку плыву туда. Сбор будет проходить или в самих четырех морях, или на первом острове Гранд лайн, посмотрим ближе к делу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://opgw.forum2x2.ru
Oskar

Oskar


Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-15
Возраст : 29

Jolly Roger pirates- реинкарнация. Empty
СообщениеТема: Re: Jolly Roger pirates- реинкарнация.   Jolly Roger pirates- реинкарнация. Icon_minitime1Вт Сен 25, 2012 10:43 am

1) Samurai Fruit dick J
2) планы планы... наверно найти команду умения хз че тут писать играю за джимбея ло и санджи средненько
3) пригласили
Вернуться к началу Перейти вниз
Borsalino

Borsalino


Сообщения : 318
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-12-29

Jolly Roger pirates- реинкарнация. Empty
СообщениеТема: Re: Jolly Roger pirates- реинкарнация.   Jolly Roger pirates- реинкарнация. Icon_minitime1Вт Сен 25, 2012 11:14 am

1) Borsalino, Kaio
2) Планы- спать\бухать\уничтожать. Умения-бухать\бухать\уничтожать.
3) Я бывший член этой команды...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yokomono

Yokomono


Сообщения : 2710
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Jolly Roger pirates- реинкарнация. Empty
СообщениеТема: Re: Jolly Roger pirates- реинкарнация.   Jolly Roger pirates- реинкарнация. Icon_minitime1Вт Сен 25, 2012 11:22 am

Ещё один, и понеслась! Сбор, наверное на первом острове Гранд лайна. Кто без лодки- пишите, я за вами сам приплыву.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://opgw.forum2x2.ru
Hara

Hara


Сообщения : 150
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-01-09

Jolly Roger pirates- реинкарнация. Empty
СообщениеТема: Re: Jolly Roger pirates- реинкарнация.   Jolly Roger pirates- реинкарнация. Icon_minitime1Вт Сен 25, 2012 11:56 am

1) Бохеннон.
2) Сделать Капитана Королем Пиратов. Думаю, это не будет сложно.
3) Потому что четвертый. Люблю я цифру эту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yokomono

Yokomono


Сообщения : 2710
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-12-28

Jolly Roger pirates- реинкарнация. Empty
СообщениеТема: Re: Jolly Roger pirates- реинкарнация.   Jolly Roger pirates- реинкарнация. Icon_minitime1Вт Сен 25, 2012 2:58 pm

Принят. Чтож, синхронно мы с тобой доплывем до первого острова. Завтра сбор, ребята. Всем быть на первом острове Гранд лайн, и отписаться, что я вас на свой корабль забираю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://opgw.forum2x2.ru
 
Jolly Roger pirates- реинкарнация.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Набор в команду "Jolly Roger"
» Пираты Карибского моря/The Pirates of the Caribbean
» Jolly Rogers. Временная штаб квартира.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
OPGW :: Корзина-
Перейти: